Главное меню
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана
Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000рт.8 922003 9945
Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?
admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.
Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00
kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.тлф 89324702053
master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.
Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет
Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!
Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей
Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла
Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_
Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.
19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950
Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админуИльдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.
ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.
Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна
ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970
Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку
mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.
Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811
alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber+79068245320
jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась
Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625
jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875
Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 7, Пользователей: 0 ...
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Вход на сайт с аккаунтом
Справка
Последние сообщения форума
Потерялся котПотерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05
Объездная дорога через КомароваЧасть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21
Re: Хочу купить домКуплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07
Re: Хочу купить домКомаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58
Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48
Сжигание мусора и травыСоседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42
Борщевик.В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25
Re: Ворьё в Комарово.Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56
Потерялась кошкаПотерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31
Re: Ворьё в Комарово.kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49
Re: Ворьё в Комарово.Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20
Re: Ворьё в Комарово.?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16
Re: Ворьё в Комарово.ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30
Ворьё в Комарово.Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31
Re: ЗооуголокПредлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17
Re: ЗооуголокПотерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30
Re: ЗооуголокНужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14
Щенки померанского шпицаПитомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02
Re: ЗооуголокНаталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36
Re: ЗооуголокНужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05
Хочу построить дом ищу бригаду.Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34
Re: Отопление в канадском домеСпасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11
Re: Отопление в канадском домеДобрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13
Re: Отопление в канадском домеПроблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33
Re: Отопление в канадском домеРешили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24
Re: Отопление в канадском домеА почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19
Отопление в канадском домеЗдравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50
Гидроизоляция подвальных помещенийПроизводим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22
Форумы
| << Предыдущая тема | Следующая тема >> |
Бродячие собакиПереход на страницу >> |
| Автор | Добавил |
| santa5555 |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн авг 17 2009, 13:04 Сообщений: 44 | Седня на меня выпругнула одна и оскалилась, жуть... | ||
| Наверх |
|
| Dimitriy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:04 Сообщений: 121 | santa5555 написал(а) ... Седня на меня выпругнула одна и оскалилась, жуть... Есть такое дело. Часть из них(а может и все) не совсем бродячие - охрана прикармливает, но не контролирует. Я пару месяцев назад на НГР расписывал общение с одной такой. написал(а) ... Еду на той неделе из Комарово в леса\поля, возле будки охраны выскакивает псина породы "двадцать поколений моих предков были двортерьерами", и давай с лаем нападать. Рядом стоит охранник, чего-то мямлит: Герда, герда... Эта самая Герда клала на его нытье отсутствующий у нее орган. Мне не оторваться, эта тварь в пятки вцепится, а я - в шортах и сандалях. Останавливаюсь, закрываясь великом, вытаскиваю из ножен Бенчмейд 10502(Не ХО, а ХБ)Офтопик: (скрытая реклама магазина Дона Мигеля в Премьере )Охранник занервничал, "загердил" погромче, впрочем, с тем же результатом. Видя, что не срабатывает, стал привлекать ее хавчиком. Крыса-переросток, на свое (и мое) счастье отвлеклась. Сдернул оттуда побыстрее. Назад возвращался уже в сумерках, счастья новой встречи с "доброй собачкой" не желалось, поехал напрямик по полю, порвал цепь И чего мне любить эти "взблевы большего города"? А я по тому месту раньше с сыном катался В следующую поездку возьму с собой Т10, гавкнет какая хвостатая, спробует на себе 50джоулевых АКБСов. | ||
| Наверх |
| ksu |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 12:52 Сообщений: 100 | Ой собаки блин достали. Бросаться не бросались но сволочи мусор таскают по двору это вобще бесит. Надо с ними чето делать. Причем чем быстрее тем лучше. Когда с ребенком по поселку гуляю при каждой пробегающей мимо собачке сердце заходится...от страха | ||
| Наверх |
| Dimitriy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:04 Сообщений: 121 | Газовый баллончик в карман и можно гулять поспокойнее. Только выбирать надо, проконсультироваться в магазине. На собак не все ГБ действуют. А некоторые действуют, но не сразу, а через 7-15 секунд. Баллончик сейчас можно купить любому взрослому человеку в оружейных магазинах. 120-200 руб. Я жене еще с пару месяцев назад вручил. Именно с целью "от собак в Комарово". [ Редактирование Пн окт 05 2009, 13:14 ] | ||
| Наверх |
| evm |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 16:14 Сообщений: 8 | [quote] Газовый баллончик в карман и можно гулять поспокойнее. Только выбирать надо, проконсультироваться в магазине. На собак не все ГБ действуют. А некоторые действуют, но не сразу, а через 7-15 секунд. Баллончик сейчас можно купить любому взрослому человеку в оружейных магазинах. 120-200 руб. Я жене еще с пару месяцев назад вручил. Именно с целью "от собак в Комарово". От "собак" в прямом и переносном смысле? | ||
| Наверх |
| Dimitriy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:04 Сообщений: 121 | evm написал(а) ... От "собак" в прямом и переносном смысле? Вообще, в прямом, но если вдруг возникнет переносный смысл, то тоже шанс какой-то есть. | ||
| Наверх |
| Владимирович |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 07:27 Сообщений: 60 | Бойтесь больше стай собачьих. Одиночная псина укуснет в крайнем случае, что неприятно, но не смертельно. Гораздо опаснее всякие специально воспитанные огромные домашние псины, случайно оказавшиеся на улице. Именно они увечат людей и иногда убивают. Надо наверное в рамках ТСЖ сделать базу данных на наших домашних животных. Чтобы упростить поисх в случае пропажи или находки какой-нибудь псины или кота. У меня в доме сейчас собака и кошка. А на севере еще 2 собаки и в отпуск они все приезжают и стаей гуляют по полю и гоняются за перепелами. | ||
| Наверх |
| деревня |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:43 Сообщений: 119 | Как интересно! А какие породы? Лаечек, случайно, нет? А что, у нас в Комарово перепёлки есть, или вблизи Комарово? Так мы скоро английские традиции или вернее старорусские восстановим. | ||
| Наверх |
| лог- |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22 Сообщений: 295 | деревня написал(а) ... Как интересно! А какие породы? Лаечек, случайно, нет? А что, у нас в Комарово перепёлки есть, или вблизи Комарово? Так мы скоро английские традиции или вернее старорусские восстановим. А мы хотим немецкую или восточно-европейскую овчарку...Соседи, может, породнимся с кем? | ||
| Наверх |
| ksu |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 12:52 Сообщений: 100 | У нас на данный момент 2 кошки одна балинезийка вторая дворняжка так вот дворняжка родила 5 котят может кому нибудь надо? | ||
| Наверх |
| DVV |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 08:53 Сообщений: 212 | В декабре месяце родятся щенки средне азиатской овчарки от первой в Комарово плановой вязки. Если есть желающие завести во дворе отличного друга и неподкупного сторожа, готовы предложить щенков . Кобеля-производителя можно увидеть в Комарово у меня во дворе ГП 4-15-7. Мамашка сейцас временно проживает в другом более спокойном месте в связи с интересным положением, т.кю они хоть и средне азиатские овчарки, но земляков из средней азии не долюбливают и нервничают очень при их появлении. | ||
| Наверх |
| Denizzz |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн авг 31 2009, 13:05 Сообщений: 40 | У нас 2 добермана и 9 щенков (скоро разъедутся по России) и 1 Ши-Тцу. Наши доберы просто так не укусят, только по воле хозяина, либо в крайней необходимости (так обучены). А так за 6 лет еще никого не приходилось им кусать. Оба чемпионы и медалисты. Мама шенков проходила международную дрессировку. | ||
| Наверх |
|
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | очень люблю доберманов - красивые, утонченные, но в тоже время сильные собаки. Но почему то мне кажется что им на улице будет холодно, даже в теплой будке. Мы планируем перевезти ротвейлера - отличный сторож, компаньон, друг. | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | мини рекламка касаемо собак. В продажи щенки породы Русский той гладкошерстный с документами. Очень красивые. Собачка-звоночек, отличнй друг для вашего ребенка. Все вопросы в личку. | ||
| Наверх |
| Denizzz |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн авг 31 2009, 13:05 Сообщений: 40 | Кофе написал(а) ... Но почему то мне кажется что им на улице будет холодно, даже в теплой будке. Да, действительно доберманы не любят холод. Но мы им выделили отдельную теплую жилплощадь с выходом в вольер, возведенный вдоль забора. | ||
| Наверх |
|
| деревня |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:43 Сообщений: 119 | Можно будет попозже, когда своим домом разрешат пользоваться, идею тёплого дома для собак посмотреть? | ||
| Наверх |
| Denizzz |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн авг 31 2009, 13:05 Сообщений: 40 | деревня написал(а) ... Можно будет попозже, когда своим домом разрешат пользоваться, идею тёплого дома для собак посмотреть? Вполне возможно. Но многое зависит от планировки дома... У нас к гостинной пристроена теплая веранда и соединена до гаража, где расположены и кочегарка и "теплый собачник". | ||
| Наверх |
|
| Владимирович |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 07:27 Сообщений: 60 | У меня много разных собак было, но лучшие из них - доберманы. Всего было три. Я сейчас на Крайнем севере. Может когда перееду - заведу. А сейчас у нас хаски, такса, йорк и шарпей (все суки). Кот шотландский и две кошки простые. Верховодит в этой банде такса(когда они съезжаются). Я не представляю - как можно их оставить ночевать на улице. Пусть внутри дома сидят. В генераторной специальную мойку для собак гоборудовал. Очень удобно. 5 минут и чистая псина. Чтоза страшный кобель проходит мимо нас на поле на поводке, похожий то ли на кавказца. то ли на среднеазиата? Мои девки его обгавкивают, но на вылазку не решаются (летом). | ||
| Наверх |
| dlt |
| ||
![]() Зарегистрирован: Ср авг 19 2009, 07:00 Сообщений: 8 | Если бело-желтый, летом и на поводке, и с большим дядькой в зеленом комуфляже, то это наш среднеазиат. | ||
| Наверх |
| Denizzz |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн авг 31 2009, 13:05 Сообщений: 40 | Кстати, у нас осталось два щенка-добермана. Так что если у кого возникло желание стать хозяином добера - спрашивайте. | ||
| Наверх |
|
| santa5555 |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн авг 17 2009, 13:04 Сообщений: 44 | база данных о животных это очень хорошо. Действительно надо такую создать, а то не знаешь чья собака гуляет по поселку. Предлагаю следующую схему: имя собаки, адрес проживания, телефон хозяина. Еще можно добавить примечание. Туда можно заносить информацию о паспорте собаки имеется или нет. А еще с домашних собак хорошие ошейники снимают. С моей собаки сняли два жестких и один кожанный. И у кого есть вальеры, можно посмотреть как устроены? [ Редактирование Ср окт 21 2009, 07:48 ] | ||
| Наверх |
|
| Владимирович |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 07:27 Сообщений: 60 | Denizzz Подскажите - нет ли у Ваши доберов в родословных в дальних прадедах Бетти (заводчик Коган) и Герольд (мой)? | ||
| Наверх |
| Denizzz |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн авг 31 2009, 13:05 Сообщений: 40 | Скорее всего нет. А вольер у нас есть. Можете посмотреть. [ Редактирование Пт окт 23 2009, 14:00 ] | ||
| Наверх |
|
| Dimitriy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:04 Сообщений: 121 | Сегодня какая-то псина возле тещиного дома напала на моих детей. Ладно водитель смог ее отогнать. И ребятишки не пострадали. После уточнений выяснил, что собака не бродячая, а соседей по кварталу. По четвертому. ... Был бы там сам, пристрелил бы хвостатую тварь на месте. А с вычисленными хозяевами завтра будет разговор. Прежде всего им надо трендюлей вставлять. Теперь обращение ко всем владельцам собак в Комарово: Следите за своими питомцами! Оружия у меня много, и обращаться я с ним умею. Меня не будет интересовать:пришла "добрая собачка" просто понюхать и измазать в слюнях, или напасть. И вам, не дай Бог, после убиения свободно бегающего по Комарово питомца, явиться с предъявами! Кроме оружия, и кулаки у меня тяжелые. ЗЫ. Завтра же с утра, организую отлов на бродячую стаю, напрямую через СЗ КАО. Ибо достали тупые псины обгавкивающие при каждом передвижении через шлагбаумы, и вообще по поселку. [ Редактирование Ср мар 03 2010, 20:43 ] | ||
| Наверх |
| лог- |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22 Сообщений: 295 | Dimitriy написал(а) ... Сегодня какая-то псина возле тещиного дома напала на моих детей. Ладно водитель смог ее отогнать. И ребятишки не пострадали. После уточнений выяснил, что собака не бродячая, а соседей по кварталу. По четвертому. ... Был бы там сам, пристрелил бы хвостатую тварь на месте. А с вычисленными хозяевами завтра будет разговор. Прежде всего им надо трендюлей вставлять. Теперь обращение ко всем владельцам собак в Комарово: Следите за своими питомцами! Оружия у меня много, и обращаться я с ним умею. Меня не будет интересовать:пришла "добрая собачка" просто понюхать и измазать в слюнях, или напасть. И вам, не дай Бог, после убиения свободно бегающего по Комарово питомца, явиться с предъявами! Кроме оружия, и кулаки у меня тяжелые. ЗЫ. Завтра же с утра, организую отлов на бродячую стаю, напрямую через СЗ КАО. Ибо достали тупые псины обгавкивающие при каждом передвижении через шлагбаумы, и вообще по поселку. Была бы ОЧЕНЬ благодарна Вам...позавчера на ул. Уездной, около поста м/д 3 и 4 нас окружили 6-7 этих тварей, лаяли и не пускали пройти. Средняя дочка(5) очень боится собак, заплакала, пытаюсь их отогнать - не получается, а господа из Босерона сидят в патрульной машине и смотрят, чем же всё закончится, хотя сами же собак и прикормили...спасибо соседу, проезжал мимо, остановился и подвёз нас, дочка долго потом не могла успокоиться. | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | дак может по "господам из басерона" стрелять-то начать? я людей боюсь больше чем собак | ||
| Наверх |
| SV |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10 Сообщений: 134 | Согласна с Dimitriem! с бродячими собаками надо чтото делать, это в первую очередь разносчики заразы и страх за свою жизнь и жизнь детей. Но, товарищи собакаводы! даваите и мы будем благоразумны! Не все любят наших домашних собак и жаждут с ними общения, не выпускайте гулять без намордников и поводков своих питомцев за забор. У самой ротвейлер, выходя за пределы своих владений, гуляем только на длинном поводке и в наморднике. Очень хорошо понимаю людей которые боятся собак, т.к. у нас был нехороший случай: на моего сына напал чужой ротвейлер, очень сильно покусал его и мужа, когда он его оттаскивал от ребенка, а его хозяин ничего не мог сделать, т.к. сам испугался и не знал с какой стороны подайти к собаке.Давайте уважать друг друга! | ||
| Наверх |
| ПанТерра |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00 Сообщений: 104 | Да, с собаками что-то делать надо.С бродячими особеноо... Но и с хозяевами домашних- я не боюсь собак, но люблю, когда ко мне подбегает кто- поластиться. Согласна, что она не укусит, но у меня аллергия на шерсть живонтных... Я после этого полдня чихаю и сопливлю | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Опасность представляют хозяйские собаки, если они без поводка и намордника и рядом кормилец, либо бродячие стаи. Я не буддист, но стрелять в маленькое, голодное, напуганое, замёрзшее, тощее существо... Наверное, надо быть настоящим мужчиной... [ Редактирование Чт мар 04 2010, 12:28 ] | ||
| Наверх |
| Dimitriy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:04 Сообщений: 121 | Julija написал(а) ... Я не буддист, но стрелять в маленькое, голодное, напуганое, тощее существо... Наверное, надо быть настоящим мужчиной... А чтобы раздавить бедного маленького комарика нужно вообще быть суперменом... Служба отлова - вызвана. Общался сегодня с охранниками, те сами за отлов. | ||
| Наверх |
Переход на страницу >>
| Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72 |
Бродячие собаки



)










