Главное меню
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана
Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000рт.8 922003 9945
Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?
admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.
Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00
kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.тлф 89324702053
master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.
Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет
Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!
Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей
Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла
Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_
Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.
19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950
Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админуИльдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.
ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.
Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна
ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970
Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку
mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.
Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811
alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber+79068245320
jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась
Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625
jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875
Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 2, Пользователей: 0 ...
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Вход на сайт с аккаунтом
Справка
Последние сообщения форума
Потерялся котПотерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05
Объездная дорога через КомароваЧасть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21
Re: Хочу купить домКуплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07
Re: Хочу купить домКомаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58
Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48
Сжигание мусора и травыСоседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42
Борщевик.В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25
Re: Ворьё в Комарово.Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56
Потерялась кошкаПотерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31
Re: Ворьё в Комарово.kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49
Re: Ворьё в Комарово.Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20
Re: Ворьё в Комарово.?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16
Re: Ворьё в Комарово.ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30
Ворьё в Комарово.Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31
Re: ЗооуголокПредлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17
Re: ЗооуголокПотерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30
Re: ЗооуголокНужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14
Щенки померанского шпицаПитомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02
Re: ЗооуголокНаталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36
Re: ЗооуголокНужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05
Хочу построить дом ищу бригаду.Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34
Re: Отопление в канадском домеСпасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11
Re: Отопление в канадском домеДобрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13
Re: Отопление в канадском домеПроблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33
Re: Отопление в канадском домеРешили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24
Re: Отопление в канадском домеА почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19
Отопление в канадском домеЗдравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50
Гидроизоляция подвальных помещенийПроизводим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22
Форумы
| << Предыдущая тема | Следующая тема >> |
Кто столкнулся с недобросовестными ремонтниками ИЛИ как нас дурятПереход на страницу >> |
| Автор | Добавил |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | Уважаемые соседи прозьба оставлять реквезиты недобросовестных ремонтниках цены которые диктуют НАМ НАШИ работники цены на матариалы работы доставку | ||
| Наверх |
| лог- |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22 Сообщений: 295 | не мешало бы и мне что-нибудь понять... | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | кто по чем бетон берет | ||
| Наверх |
| uran2k |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт июл 09 2009, 19:41 Сообщений: 148 | у меня работал сантехник переделывал полностью отопление, канализацию водопровод делал теплый пол на всем первом этаже. за работу 65 и материалы около 25тыс. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | материалы это что пол теплый какой | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | У нас фирма "4 сезона" делали лестницу и двери. деньги взяли в середине июня, работу закончили только в октябре. Взяли 800 т.р., заверяя, что красоту такую отдали нам за сущие копейки, а то что криво и со сколами на шпоне - дак это подтверждение хэнд-мэйда. При этом в 9 местах испорчен паркет, был вырван клок дорогих обоев, разбита плитка в ванной, вибито окно, двери сделали не по размеру, сейчас нужно снова делать ремонт. При этом с нас брали расписку, что у нас ещё ремонт не закончен (видимо "4 сезона" - секта подпольных коммунистов, хотели чтоб разрушений было больше). штрафные санкции (как ни странно) "4 сезона" нам же и выставили, но убрали их, после нашего комментария пункта договора (второй платёж - перед началом монтажа), т.к. 14 августа (дата готовности дверей к монтажу) дверей не было ещё и в намёке, и фактически монтаж был начат через месяц (тогда они и получили деньги). не понимаю, как они при такой наглости и алчности до сих пор имеют заказы, хотя наверное именно эти качества им и помогают выжить | ||
| Наверх |
| maverick |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пт июл 10 2009, 04:12 Сообщений: 8 | Есть такой Акаев Зият Зейнутдинович (Смышляев рекламирует) - мы его уже три месяца ловим. Обещания самые радужные, но после получения денег мобильный не отвечает, достало уже за ним бегать! | ||
| Наверх |
| Slonim |
| ||
![]() Зарегистрирован: Ср июл 22 2009, 10:27 Сообщений: 16 | Юлия, Давайте по порядку разберем ваши претензии: Julija написал(а) ... Взяли 800 т.р., 400 за лестницу и 400 за двери. всё из красного дерева (Махагон)... т.е. Вы всё это получили ровно за пол Цены. Julija написал(а) ... в 9 местах испорчен паркет Вы, Юлия, наверное, забыли уже, что мы Вам этот паркет оплатили по двойной цене,, т.е. купили испорченный паркет у Вас за двойную его цену. Julija написал(а) ... вибито окно, Голословное утверждение, Вы забыли , что у ВАс на это окно была навалена большая пачка металлических профилей и каких то плинтусов,, А как вы считаете, мы поднесли дверь к окну и подняв её вверх, ударили ... Это вздор. Julija написал(а) ... двери сделали не по размеру, сейчас нужно снова делать ремонт. Двери сделали по размеру ваших проемов, несмотря на то, что Вы, экономя на спичках, не захотели эти проемы хоть чуть-чуть подровнять, считаю , что двери получились очень богатые и красивые, А ремонт вам придется еще делать по-любому, Вы же нас заставили делать всё в, МЕСТАМИ ремонтированном помещении, ремонт у Вас не окончен был, а обои отрезанные, так они там и остались - за плинтусом их не видно ни откуда. Julija написал(а) ... т.к. 14 августа (дата готовности дверей к монтажу) дверей не было ещё и в намёке, и фактически монтаж был начат через месяц Но и платежи Вы не спешили вносить по Договору во-время, Забыли тоже, Юлия, Julija написал(а) ... такой наглости и алчности до сих пор имеют заказы, Заказы мы имеем, и будем их иметь,т.к. стараемся всё делать с любовью, и добрым отношением к Заказчику, к тому же делаем совсем нестандартные вещи. Цену за Махагон Вам скинули на 45%, так за сосну синюю в Тюмени дают.Вы это даже вообще не увидели. Старались для Вас как могли со всем человеческим дружелюбием, А Вы так вот огульно нас ГРЯЗЬЮ облили. Лестница вышла Великолепная! Двери, при 3-6 микродефектах ( в лупу тело слона- ваще Лунный пейзаж) выглядят очень богато. Сами же хвастаетесь, где Вам нужно, - вот, дескать, Махагон, а не фуфел какой-то сосновый.. Julija написал(а) ... хотя наверное именно эти качества им и помогают выжить Ваш сарказм не понимаю, Первый раз с такой реакцией сталкиваюсь, Благодарности теперь уж точно не нужно от Вас, Люди пластались для Вас 4 месяца, и деньги тут ни при чём. Делали все честно, как могли. Как-то три сотни Заказчиков лестниц в Тюмени довольны, некоторые по четвертому разу заказывают, Может всё дело не в дверях, а в Вашем восприятии жизни? [ Редактирование Пн окт 26 2009, 18:07 ] | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | вот и зашевелилась тема Вот это точно обманутые Комаровцы | ||
| Наверх |
| SV |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10 Сообщений: 134 | Julija! спасибо за предупреждение, я Вас очень хорошо понимаю, сама сталкивалась с такой же проблемой, но время прошло, все познается в сравнении, и в последствии оказалось, что те кто делал мне двери и арки - ЗАО "Сибстройкомп", оказались намного лучше других изготовителей и установщиков. Рекламу им я делать конечно не хочу. Требую с них четкости и аккуратности, при установке нахожусь с ними и контролирую, иначе никак!!! Их двери первый раз поставила 10 лет назад, потом еще в трех квартирах они-же мне изготавливали, друзьям делали, вобщем все довольны. Не так дорого и очень прилично! В комарово хочу им же заказать, надеюсь не подведут. | ||
| Наверх |
| KateKo |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт окт 27 2009, 14:11 Сообщений: 2 | Вы знаете, не могу с Вами согласитса. Нам Четыре сезона делали лестницу из дуба. Никаких проблем. Прекрасные люди. А вообще канечно надо быть бдительными. | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | KateKo, жертвы и разрушения происходили приимущественно в процессе не монтажа лестницы, а монтажа-демонтажа дверей, который производился в течение 1,5 месяцев 3 раза, пытались впарить откровенный брак, могу выложить фото. И если, как пишет Slonim, двери и получились красивыми, то это заслуга моя и моего мужа, долгими вечерами в местах брака мы клеили на двери записки, на некоторых дверях их было по 16-20. Не весь брак устранить удалось. Кроме того они ещё и полдома разрушили, а сейчас придумывают вымышленные истории, пытаются всё на нас свесить, ведут себя как женщины с рынка. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | Да также как Фасад -т предложил за услуги 250000 рябчиков реально все обошлось в 32000 вот и считайте как нас дурят мастера прорабы берут все за счет фирмы наварачивают свои от 25-до-50процентов и обдирают нас делая сантехнику ложа плитку за бешаные бабки а мы их кормим правильно в городе говорят золотоа Комарово | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | Подскажите кто газ переносил | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | Неужели в Комарова никто не вынес генераторную из дома Аууууууууууууууу люди откликнитесь как решали с газовиками | ||
| Наверх |
| Mutant |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 14:51 Сообщений: 63 | бомж написал(а) ... Неужели в Комарова никто не вынес генераторную из дома Аууууууууууууууу люди откликнитесь как решали с газовиками Я делал Вторую генераторную со вторым счетчиком.Берешь тех условия меж газе /750 руб/.нанимаешь фирму с лицензией.42 метра газопровода -30000 руб обошлись.Фирму рекомендовать не буду --- мозги парят.Делаешь вент канал и окно ,вызываешь пожарника из ВДПО /500 руб/.ВСЕ легко. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | Спасибо ато мне такие цены зарежают ужасть просто за демонтаж 5000 за монтаж15000 плюс трасса итд итп | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Местные комаровские газовики много берут за перенос (мы кухню перенесли и потом подгоняли трубы под проект кухни), зато потом проблем с межрайгазом не будет в случае несоответвствия какого-нть (а докопаться тут всегда можно при желании). Теплогенераторную переносить на улицу не советую, в неё часто приходится наведываться: то жарко дома стало - надо убавить, то холодно - надо прибавить, то состояние проверить, то давление. На улицу не набегаешься. [ Редактирование Вс ноя 01 2009, 11:55 ] | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | Спасибо за совет и поддержку демаем вход из дома сделать чтоб бегать удобнее бело а воопще говорят это первое время все бегают потом привыкают | ||
| Наверх |
| ЗимКа |
| ||
![]() Зарегистрирован: Ср июл 01 2009, 07:15 Сообщений: 45 | Нам ворота дополнительные предлагали установить за 13 тыс. рублей. В итоге другие сделали за 3000 р. Коммуникации для кухни муж переносил сам (газ не переносили и не будем). Лестница обошлась в 40 тыс. р. из лиственницы. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | а ворота вторые это какие и какие предлогали | ||
| Наверх |
| zawalin |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 19:16 Сообщений: 45 | Что за лестница за 40 тысяч почему так дёшево нельзя фото а то мне за сотку делают но из сосны | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | предложили автоматические ворота и калитку за 110 | ||
| Наверх |
| ЗимКа |
| ||
![]() Зарегистрирован: Ср июл 01 2009, 07:15 Сообщений: 45 | Ворота из такого материала, что и забор. Лестница эконом класс, без балясин, готовые ступени на бетоном основании с подступенниками. Мастер предлагал с подсветкой в подступенниках - наверное красиво. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | зачем тогда дополнительные ворота | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | ЗимКа, а у кого лестницу заказывали? Можно тел. мастера? Вам уже ее смонтировали? Мы тоже хотели из лиственницы и с подсветкой, но незнаю пока - думаем-считаем... | ||
| Наверх |
| ЗимКа |
| ||
![]() Зарегистрирован: Ср июл 01 2009, 07:15 Сообщений: 45 | Ворота для ежегодного завоза землицы и песка для песочницы и еще пару машин можно поставить. Мы брали ступени готовые на Чаркова,6 в Агролесе по цене примерно 650 руб, сорт АА. В "Южном" 3 сорт сосны стоит 980 рублей, а в Агролесе и скидку дают 3% и размеры разные. Но на наши супер нестандартные бетонные лестницы пришлось сращивать ступеньки. У мастера спрошу про телефон. А то кто-то оставил телефон мастера на форуме - я позвонила - человек был недоволен. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | За ворота спасибо а кто подскажет сколько ко отдал за асальт на второй вьезд | ||
| Наверх |
| master |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 12:31 Сообщений: 407 | У меня сосед не стал ставить ворота - в фундамент заборный залил трубу, чтоб по диаметру столб в ней спокойно стоял. Отвернув 4 винта, вытаскивает столб, секции забора снимает (а может они и повернутся даже как ворота) Может, на постоянку не тянет, но раз в год завезти земли - самое оно. | ||
| Наверх |
| бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн окт 19 2009, 21:29 Сообщений: 125 | тоже выход | ||
| Наверх |
Переход на страницу >>
| Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72 |
Кто столкнулся с недобросовестными ремонтниками ИЛИ как нас дурят














