Главное меню
Начало
Форум
Предложить новость
Галерея
Свяжитесь с нами
Реклама
  Лестницы - ООО "Скорпион"
  Вывоз мусора - ООО "Сибирь - клининг"
Справка
Галерея (старая)
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться



Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.
проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана


Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000р
т.8 922003 9945


Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?


admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.


Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-
Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00


kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.
тлф 89324702053


master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.


Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет


Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!


Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей


Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла


Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_


Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.


19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950


Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админу
Ильдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.


ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.


Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна


ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970


Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку


mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.


Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811


alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber
+79068245320


jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась


Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625


jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875


Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 8, Пользователей: 0 ...

рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57

Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ Регистрация ]
[ Восстановить? ]
[ Активировать снова ]
Вход на сайт с аккаунтом
Войти через loginza
Справка
СПРАВКА
для жителей Комарово

Последние сообщения форума
Потерялся кот
Потерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05

Объездная дорога через Комарова
Часть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21

Re: Хочу купить дом
Куплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07

Re: Хочу купить дом
Комаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58

Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна
@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48

Сжигание мусора и травы
Соседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42

Борщевик.
В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25

Re: Ворьё в Комарово.
Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56

Потерялась кошка
Потерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31

Re: Ворьё в Комарово.
kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49

Re: Ворьё в Комарово.
Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20

Re: Ворьё в Комарово.
?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16

Re: Ворьё в Комарово.
ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30

Ворьё в Комарово.
Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31

Re: Зооуголок
Предлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17

Re: Зооуголок
Потерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30

Re: Зооуголок
Нужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14

Щенки померанского шпица
Питомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02

Re: Зооуголок
Наталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36

Re: Зооуголок
Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32

Re: Хочу построить дом ищу бригаду.
Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01

Re: Хочу построить дом ищу бригаду.
Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05

Хочу построить дом ищу бригаду.
Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34

Re: Отопление в канадском доме
Спасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11

Re: Отопление в канадском доме
Добрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13

Re: Отопление в канадском доме
Проблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33

Re: Отопление в канадском доме
Решили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24

Re: Отопление в канадском доме
А почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19

Отопление в канадском доме
Здравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50

Гидроизоляция подвальных помещений
Производим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22

Форумы
Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок :: Форумы :: Общий
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
КУПЛЮ-ПРОДАМ

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Julija
Ср июл 14 2010, 22:18
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
Куда бы пристроить старые гаражные ворота?...
Наверх
LadyBOSS
Вт июл 20 2010, 19:48
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
Может кто-то поделиться перилами и вертикальными трубами от старой вход.группы. Многие ведь заменили на кирпич или пластик. Хотим сварить детские качели.
Наверх
LadyBOSS
Сб июл 24 2010, 11:52
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
Продам:



- коляску инвалидную (на колесах, с подлокотниками, с убираемым горшком, не раскладная) в отличном состоянии - 5 т.р.
- ходунки на колесиках (новые, в упаковке) - 1 т.р.



- матрас противопролежневый с компрессором, иностранного производства (отличного качества) - 5 т.р.
Возможен торг. Все находится в Комарово.

[ Редактирование Сб июл 24 2010, 11:53 ]
Наверх
master
Чт июл 29 2010, 11:29

Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 12:31
Сообщений: 407
охренеть если чесно
Наверх
Julija
Чт июл 29 2010, 11:39
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
меняю кнадский дом на дом в канаде? так чтоли?
Наверх
kabelek
Пт июл 30 2010, 00:39
ID пользователя #464
Зарегистрирован: Пт июл 30 2010, 00:31
Сообщений: 1
Долгов видать много! раз много продаешь
О и админ еще, просто сразу не заметил

[ Редактирование Пт июл 30 2010, 00:41 ]
Наверх
Polis
Пт июл 30 2010, 21:53
ID пользователя #87
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009, 15:51
Сообщений: 105
Наверх
Татьяна77
Ср авг 04 2010, 12:24
ID пользователя #347
Зарегистрирован: Чт фев 11 2010, 06:34
Сообщений: 139
Кто-нибудь знает цену новых строящихся коттеджей по монолитно-каркасной технологии вначале поселка? и Кто это строит? Фонд открестился... говорят не они.
Наверх
master
Ср авг 04 2010, 12:45

Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 12:31
Сообщений: 407
мне кажется, это северяне строят под программу переселения. Оттого и не шума, и не предложений купить, ни информации о застройщике объекта.
Интересно еще, чьи коттеджи напротив 4-го квартала, коричневые, - строил фонд, но стоят уже сколько лет, без окон, строятся вяло-вяло, шума от хозяев неслышно.
Наверх
Татьяна77
Ср авг 04 2010, 13:12
ID пользователя #347
Зарегистрирован: Чт фев 11 2010, 06:34
Сообщений: 139
Вот коричневые - это фонда, они их и сейчас продают. Там площади большие (350 -400) где-то.. и стоят от 11000000 и выше (причем по 11 кажется уже нет) Вот только сейчас подумала - новичек Irina может оттуда? Сейчас там все зашевелилось по работам. Может им без электрики и отпления сдают????
Наверх
Loy
Ср авг 04 2010, 14:46
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
Я про эти большие коттеджи звонила в Фонд узнавала. Сказали что они почти все проданы- подробнее надо приезжать и смотреть по документам - цена от 11 млн. Территорию там подчистили и хозяева появляются с утра их видно
Наверх
user-15
Вс авг 22 2010, 21:39
ID пользователя #78
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 08:17
Сообщений: 114
Продам, по цене ниже Строительного двора, плитку «Старый замок» 19 квадратов. Осталась от облицовки цоколя. Тел. 90-65-79
Наверх
vova_zgs
Пн авг 23 2010, 15:56
ID пользователя #7
Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 19:33
Сообщений: 74
куплю кирпич прям в комарово остатки-сладки957272
Наверх
SV
Пн сен 06 2010, 14:14
ID пользователя #82
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10
Сообщений: 134
Продам металлические гаражные ворота, маленькие вертикальные пластиковые окна(4шт), одно окно вертикальное из котельной.
т.89129995415
Наверх
AAA
Сб сен 11 2010, 13:28
ID пользователя #491
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010, 17:44
Сообщений: 2
Продам все пластиковые окна и радиаторы отопления. Тип дома 3.
Наверх
Nord
Вс сен 12 2010, 08:21
ID пользователя #66
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 16:12
Сообщений: 111
Для входной группы куплю кирпич,предложения и цены в личку
Наверх
VanGadeN
Пн сен 13 2010, 20:08
ID пользователя #500
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010, 19:58
Сообщений: 1
Куплю забор б\у (10 секций и столбы к ним) по разумной цене тел 73-05-37
Наверх
Cruiser
Вт сен 14 2010, 07:03
ID пользователя #21
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 08:18
Сообщений: 39
Куплю трубы водосточные б/у
Наверх
DVV
Вт сен 21 2010, 09:43
ID пользователя #23
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 08:53
Сообщений: 212
Продам дом типа КД4 в чистовой отделке. звонить 8 912 3843664 Лариса.
Наверх
uran2k
Вт сен 21 2010, 19:19
ID пользователя #99
Зарегистрирован: Чт июл 09 2009, 19:41
Сообщений: 148
куплю щебенб пару кубов в комарово. может кому тоже надо так машину на двоих возьмем?
Наверх
SV
Чт сен 23 2010, 08:00
ID пользователя #82
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10
Сообщений: 134
Продам!
Окна пластиковые демонтированные 2 шт.-570ммх1070мм; по 2000руб.
1 шт-580ммх1380мм. за 2500руб.
Ворота гаражные б\у - 1 шт.
тел.89129995415

[ Редактирование Ср окт 20 2010, 13:50 ]
Наверх
Julija
Чт сен 23 2010, 17:57
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
LadyBOSS, если ещё нужны трубы для качелей, забирайте
Наверх
LadyBOSS
Чт сен 23 2010, 19:11
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
Договорились.
Наверх
DVV
Вс сен 26 2010, 15:40
ID пользователя #23
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 08:53
Сообщений: 212
Поменяю дом типа КД-4 в чистовой отделке с кухонным гарнитуром, на дом в Комарово любого типа в черновой отделке от строителей с доплатой.
Наверх
Benikom
Пн окт 04 2010, 08:56
ID пользователя #336
Зарегистрирован: Ср фев 03 2010, 06:11
Сообщений: 21
Напоминаем!Для жителей поселка Комарово, в нашей компании продолжается акция "ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ", теперь Вы имеете возможность установить приточные клапана КИВ-125 и систему вентиляции "СТАТВЕНТ" по специальной, льготной цене.

КИВ-125 – очень простая, и, при этом, эффективная система вентиляции, использование которой помогает легко решать задачу притока свежего воздуха в условиях герметичности современных окон, не усложняя используемые инженерные системы.

С условиями акции "ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ" можно ознакомится на нашем сайте _<<Перейти по ссылке>>_ или по тел. 500-604
Наверх
bizon
Вт окт 12 2010, 10:03
ID пользователя #506
Зарегистрирован: Пн сен 20 2010, 13:55
Сообщений: 187
Продам всякую-всячину остатков строительных материалов по ценам ниже Строительного двора:
-рейки-маячок;
-дюпели пластиковые для крепления утеплителя;
- соединители профилей;
- "крабы";
- клей для гипсокартона в мешках;
- лист фанеры толщиной 20мм;
- два листа ГВЛ.
Покопаюсь может и еще чего-нибудь найду.
тел. 8 912 995 62 40
Наверх
bizon
Ср окт 20 2010, 12:22
ID пользователя #506
Зарегистрирован: Пн сен 20 2010, 13:55
Сообщений: 187
Продам за полцены, демонтированные конвекторы отопления, исправные:
- 500х500 - 2штуки;
- 700х500 - 7 штук.
Продам всякую-всячину остатков строительных материалов по ценам ниже Строительного двора:
-рейки-маячок;
-дюпели пластиковые для крепления утеплителя;
- соединители профилей;
- "крабы";
- клей для гипсокартона в мешках;
- лист фанеры толщиной 20мм;
- два листа ГВЛ.
Покопаюсь может и еще чего-нибудь найду.
тел. 8 912 995 62 40
Наверх
vova_zgs
Пн ноя 01 2010, 06:34
ID пользователя #7
Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 19:33
Сообщений: 74
сломанный котел возьму в дар или по символической цене
Наверх
AnCH
Пн ноя 01 2010, 12:09

Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 06:59
Сообщений: 146
Может у кого старые входные двери болтаются не нужные? Куплю глину!
Наверх
SV
Пн ноя 01 2010, 14:40
ID пользователя #82
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10
Сообщений: 134
Глину с наших участков сваливали в глубине заправки по Червишевскому.(вывозили за деньги, сваливали бесплатно!)
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Rambler's Top100 URAL.ru - информационный портал ".NB_INFO."