Главное меню
Начало
Форум
Предложить новость
Галерея
Свяжитесь с нами
Реклама
  Лестницы - ООО "Скорпион"
  Вывоз мусора - ООО "Сибирь - клининг"
Справка
Галерея (старая)
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться



Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.
проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана


Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000р
т.8 922003 9945


Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?


admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.


Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-
Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00


kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.
тлф 89324702053


master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.


Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет


Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!


Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей


Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла


Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_


Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.


19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950


Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админу
Ильдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.


ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.


Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна


ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970


Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку


mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.


Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811


alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber
+79068245320


jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась


Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625


jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875


Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 5, Пользователей: 0 ...

рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57

Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ Регистрация ]
[ Восстановить? ]
[ Активировать снова ]
Вход на сайт с аккаунтом
Войти через loginza
Справка
СПРАВКА
для жителей Комарово

Последние сообщения форума
Потерялся кот
Потерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05

Объездная дорога через Комарова
Часть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21

Re: Хочу купить дом
Куплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07

Re: Хочу купить дом
Комаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58

Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна
@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48

Сжигание мусора и травы
Соседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42

Борщевик.
В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25

Re: Ворьё в Комарово.
Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56

Потерялась кошка
Потерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31

Re: Ворьё в Комарово.
kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49

Re: Ворьё в Комарово.
Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20

Re: Ворьё в Комарово.
?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16

Re: Ворьё в Комарово.
ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30

Ворьё в Комарово.
Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31

Re: Зооуголок
Предлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17

Re: Зооуголок
Потерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30

Re: Зооуголок
Нужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14

Щенки померанского шпица
Питомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02

Re: Зооуголок
Наталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36

Re: Зооуголок
Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32

Re: Хочу построить дом ищу бригаду.
Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01

Re: Хочу построить дом ищу бригаду.
Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05

Хочу построить дом ищу бригаду.
Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34

Re: Отопление в канадском доме
Спасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11

Re: Отопление в канадском доме
Добрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13

Re: Отопление в канадском доме
Проблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33

Re: Отопление в канадском доме
Решили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24

Re: Отопление в канадском доме
А почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19

Отопление в канадском доме
Здравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50

Гидроизоляция подвальных помещений
Производим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22

Форумы
Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок :: Форумы :: Общий
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Зооуголок

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Loy
Ср фев 16 2011, 12:09
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
У нас голден ретривер девочка 6 месяцев мы тоже уже 2 раза были на рингдрессуре на Червишевском тракте. Муж с ней ездит и по воскресеньям на Тульскую в "Союз" в щенячий детсад.
Была у нас идея позвать профессионального хендлера и дресировщика по курсу "Управляемая городская собака" чтоб на территории Комарово заниматься сразу с несколькими собаками. И им веселее и нам не ездить никуда лишний раз.
Наверх
Владимирович
Ср фев 16 2011, 15:42
ID пользователя #55
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 07:27
Сообщений: 60
Это было бы неплохо. Нашу большую Алабайку давно пора дрессировать. Мы бы точно записались
Наверх
SV
Чт фев 17 2011, 07:06
ID пользователя #82
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10
Сообщений: 134
Ринговая и дрессура на послушание -это разные вещи! Я разговаривала с нашим дрессировщиком Владимиром с Черв.тр.5, у них и так все дни расписаны с 9-00 до 22-00, они не могут пока еще и на выезд работать, времини не хватает. А если еще и учесть, что одно занятие индивидуальное стоит в их помещении 400 руб., а надо не меньше пяти занятий хотя бы, то на выезде оно будет стоить гораздо дороже. На охрану с собаками работает Ренат в парке Комсомольский. Мы ходим на Черв.тр.,5 пешком. И собаке и мне полезно.
Наверх
Loy
Чт фев 17 2011, 10:11
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
Мою предыдущую собаку тоже Ренат дрессировал, но не на охрану, а на послушание. Нам нравилось с ним работать. Если народу желающего подкопится можно наверняка и дрессировщика найти, все ж от нас зависит.
А для ринга- согласна, что надо лучше в клуб ходить, там обстановка соответсвующая чтоб собака привыкала :)

[ Редактирование Чт фев 17 2011, 10:12 ]
Наверх
Багира
Чт фев 17 2011, 11:01
ID пользователя #121
Зарегистрирован: Чт июл 16 2009, 08:53
Сообщений: 71
Спасибо и respect ответственным владельцам собак за то, что оставляете надежду на то, что поселок все-таки будет уютным и комфортным для жизни всех комаровцев! Очень приятно читать высказывания solo и Внучки. Прям, бальзам на сердце! Надеюсь, вам удастся задать уровень культуры собаководов Комарово. Хочется, чтобы собаки стали украшением Комарово, а не бедой. Спасибо SV за то, что взяли на себя проблему площадки для выгула собак, это так важно!
Наверх
santa5555
Чт мар 03 2011, 19:50
ID пользователя #164
Зарегистрирован: Пн авг 17 2009, 13:04
Сообщений: 44
ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
Потерялся серый лохматый кот. Особые приметы: на лбу полоски в виде буквы "М", на животе скатанная шерсть. Кличка - Кеша. Если вы приютили его или видели, то просьба вернуть хозяевам. Тел.: 89088773078 - Татьяна Федоровна
Наверх
Сайт
SV
Пт мар 04 2011, 08:38
ID пользователя #82
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10
Сообщений: 134
По поводу площадки для выгула собак!
От службы заказчика КАО дан ответ!
Пока наш пос-к не здан полностью, а летом возобновится его благоустройство, нет возможности определить территорию для площадок и их финансирование. Спасибо, что не отказали вообще! Летом посмотрим, что сдвинулось с места, снова повторю нашу просьбу! Вода - камень точит, как говорится!
Наверх
santa5555
Пт мар 04 2011, 13:04
ID пользователя #164
Зарегистрирован: Пн авг 17 2009, 13:04
Сообщений: 44
Соседи! Срочно отдам котенка 3-4 месяцев в хорошие, а главное надежные руки. Котенок найден в районе московского тракта. Чистый, не пушистый. Кому нужен домашний любимец?
Наверх
Сайт
303
Сб мар 12 2011, 14:40
ID пользователя #611
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011, 18:43
Сообщений: 6
э


[ Редактирование Сб мар 12 2011, 14:43 ]
Наверх
303
Сб мар 12 2011, 14:44
ID пользователя #611
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011, 18:43
Сообщений: 6
Люди о чем Вы спорите !!!!!!!!!
Если водить собаку на поводке да еще и в наморднике - представляете что это будет ???!!!!
Во-первых у нас ОГРОМНОЕ количество бродячих псов, которые могут напасть как на мою собаку, так и на меня!!!!!!!!!! Вы сума что ли посходили
Во-вторых Вы гуляли с собакой в 4-5 утра, когда темно хоть глаз коли ???!!! а собака в наморднике - бред полный !!!!!
Ну и в третьих когда Вы покупали дом в поселке, ВЫ что думали тут не будет собак???!!! Надо было оставаться в городе и жить там!!!!


Среднеазиатская овчарка алабай имеет эффектную внешность: это крупное, мощное, физически развитое животное, характерными чертами которого являются надежность и бесстрашие, честность и открытость, доброжелательное отношение ко всем членам семьи и подчинение хозяину.
Сегодня овчарка среднеазиатская занимает одно из лидирующих мест среди сторожевых пород собак.
Наверх
лог-
Сб мар 12 2011, 16:58

Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22
Сообщений: 295

Люди о чем Вы спорите !!!!!!!!!
Если водить собаку на поводке да еще и в наморднике - представляете что это будет ???!!!!

представляю. Хоть какой-то порядок...
Во-первых у нас ОГРОМНОЕ количество бродячих псов, которые могут напасть как на мою собаку, так и на меня!!!!!!!!!! Вы сума что ли посходили
так же и Ваш пёс может напасть на других собак/людей/малышей...давайте хотя бы за своего пса отвечать...
Во-вторых Вы гуляли с собакой в 4-5 утра, когда темно хоть глаз коли ???!!! а собака в наморднике - бред полный !!!!!
не вижу логической связи...собака ведь в наморднике, а не в наглазнике ...
Ну и в третьих когда Вы покупали дом в поселке, ВЫ что думали тут не будет собак???!!! Надо было оставаться в городе и жить там!!!!
когда я покупала тут дом, я думала, что тут будут нормальные адекватные люди...впрочем, я и сейчас так думаю про большинство соседей...

[ Редактирование Сб мар 12 2011, 17:05 ]
Наверх
LadyBOSS
Сб мар 12 2011, 19:56
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
Наташа, мы с тобой!!!
Наверх
303
Сб мар 12 2011, 21:54
ID пользователя #611
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011, 18:43
Сообщений: 6
когда я покупала тут дом, я думала, что тут будут нормальные адекватные люди...впрочем, я и сейчас так думаю про большинство соседей...

ВЫ поймите - если не любите собак,то ненадо привязывать свое мнение другим.

Пример даже есть, если хотите расскажу...
Наверх
Agent
Вс мар 13 2011, 00:20
ID пользователя #600
Зарегистрирован: Пт фев 04 2011, 07:15
Сообщений: 17
Расскажите, только один раз пожалуйста! Кстати, мнения не привязываются, а НАВЯЗЫВАЮТСЯ, у вас и лексика собачья какая-то и невыгоняйте НАС, тех у кого, нет этих овчарок.

[ Редактирование Вс мар 13 2011, 00:30 ]
Наверх
Agent
Вс мар 13 2011, 00:23
ID пользователя #600
Зарегистрирован: Пт фев 04 2011, 07:15
Сообщений: 17


[ Редактирование Вс мар 13 2011, 02:44 ]
Наверх
Agent
Вс мар 13 2011, 00:29
ID пользователя #600
Зарегистрирован: Пт фев 04 2011, 07:15
Сообщений: 17



[ Редактирование Вс мар 13 2011, 02:48 ]
Наверх
лог-
Вс мар 13 2011, 08:09

Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22
Сообщений: 295
303 написал(а) ...

когда я покупала тут дом, я думала, что тут будут нормальные адекватные люди...впрочем, я и сейчас так думаю про большинство соседей...

ВЫ поймите - если не любите собак,то ненадо привязывать свое мнение другим.

Пример даже есть, если хотите расскажу...

Я очень люблю собак...особенно своего немчика.
Но очень НЕ люблю безответственных хозяев...
Наверх
Serv0l
Вс мар 13 2011, 13:04
ID пользователя #318
Зарегистрирован: Сб янв 02 2010, 19:32
Сообщений: 3
303 написал(а) ...

Люди о чем Вы спорите !!!!!!!!!
Если водить собаку на поводке да еще и в наморднике - представляете что это будет ???!!!!
Во-первых у нас ОГРОМНОЕ количество бродячих псов, которые могут напасть как на мою собаку, так и на меня!!!!!!!!!! Вы сума что ли посходили
Во-вторых Вы гуляли с собакой в 4-5 утра, когда темно хоть глаз коли ???!!! а собака в наморднике - бред полный !!!!!
Ну и в третьих когда Вы покупали дом в поселке, ВЫ что думали тут не будет собак???!!! Надо было оставаться в городе и жить там!!!!


Добрый день соседи.

Предлагаю не спорить с этим суждением. Уж сколько было высказано... Мы живем в обществе, а значит наши взаимоотношения регулируются законом. Пора переводить обсуждение в русло выполнения законов и переходить к действиям - действиям активной защиты нашей жизни и прав. И без эмоций.

Вопрос выгула домашних животных регулируется законом Тюменской области от 7.4.2003 N 130. Ссылка на закон

Выдержки:

Статья 8. Обязанности владельцев домашних животных
Владельцы домашних животных обязаны:
1) обеспечивать безопасность людей от воздействия домашних животных, а также спокойствие и тишину для окружающих;

Статья 12. Выгул домашних животных
1. Выгул домашних животных, в том числе собак, разрешается на специальных площадках и других территориях, определяемых органами местного самоуправления в соответствии с действующими в муниципальном образовании правилами. На отведенных площадках устанавливаются знаки о разрешении выгула собак.
2. При нахождении собак в местах общего пользования (дворах, улицах, общественном транспорте и др.) они должны быть на коротком поводке и в наморднике, а маленькие собаки, кошки - в закрытых контейнерах или на руках владельца.

Закон надо выполнять.

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Создать на нашем портале раздел - "ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ, неадекватные хозяева собак!" и указать номера домов и фамилии владельцев собак не исполняющих закон. Желательно еще и графически на карте поселка указать - чтобы те, кто любит бегать по утрам или выгуливать малышей на коляске могли скорректировать свои маршруты передвижения. Особо неадекватных (не все еще читают форум, а предупредить нужно) можно отмечать по тимуровски - табличку к столбу закрепить где на ярком фоне со стрелочкой предупреждение для пешеходов "ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ, неадекватные хозяева собак!"

2. В случае, если житель поселка увидел факт выгула собаки без намордника и поводка - фотографировать такого хозяина. Писать заявление в милицию и передать информацию администрации сайта для размещения его в разделе "ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ, неадекватные хозяева собак!".

3. У самого собаки нет, но я живу в обществе и думаю не только о себе - предлагаю ускорить темпы организации площадки для выгула собак.

PS

Если хотя бы 50% законов начнем соблюдать и чуть чуть больше уважать друг друга - уверен, жизнь наша заметно улучшиться.
Наверх
SV
Пн мар 14 2011, 09:41
ID пользователя #82
Зарегистрирован: Чт июл 02 2009, 13:10
Сообщений: 134
Serv0l
ускорить темпы организации площадки для выгула собак.

Ускорить пока не получается, но мы очень будем стараться, поверьте, сами этого хотим. Я даже предложила свой снятый забор для этой площадки, но в КАО сказали-места для нее пока нет в плане.
303
Людей не имеющих собак не переубедить, так давайите не будем их провацировать и соблюдать все правила выгула собак, на сколько это возможно! Я вот например, если вижу бродячих собак рядом, снимаю со своего намордник, но не отпускаю его. А газовый болончик для дворовых собак всегда в руках, на всякий случай.

[ Редактирование Пн мар 14 2011, 09:43 ]
Наверх
Кофе
Пн мар 14 2011, 10:23
ID пользователя #62
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37
Сообщений: 89
уважаемые соседи, может быть у кого есть собаки породы русский той ? хотелось бы познакомиться с единомышленниками :)
Наверх
Vadius
Чт мар 17 2011, 17:28
ID пользователя #322
Зарегистрирован: Ср янв 13 2010, 08:48
Сообщений: 58
Я не против собак, если они не гадят у моего дома и меня или моих не грызут. Как ремонт закончу, собираюсь вечерами бегать по поселку и надеюсь на адекватность хозяев-собаководов. Давайте все жить дружно и не создавать конфликтов из-за своей безалаберности. Сен Экзюпери правильно писАл по этому поводу.
Наверх
303
Пт мар 18 2011, 19:44
ID пользователя #611
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011, 18:43
Сообщений: 6
Кофе написал(а) ...

уважаемые соседи, может быть у кого есть собаки породы русский той ? хотелось бы познакомиться с единомышленниками :)



О чем я и пэтался сказать.......
Люди Вы собак с хозяинами боитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как же бродячие псы - хотя их мне тоже жалко , они НЕ ВИНОВАТЫ
а не боитесь гулять по стройке - кругом рабочий,неадекватный класс !!!!!! а Вы собак гнобите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
Dimitriy
Пн мар 21 2011, 07:11
ID пользователя #28
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:04
Сообщений: 121
303 написал(а) ...

Кофе написал(а) ...

уважаемые соседи, может быть у кого есть собаки породы русский той ? хотелось бы познакомиться с единомышленниками :)



О чем я и пэтался сказать.......
Люди Вы собак с хозяинами боитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как же бродячие псы - хотя их мне тоже жалко , они НЕ ВИНОВАТЫ
а не боитесь гулять по стройке - кругом рабочий,неадекватный класс !!!!!! а Вы собак гнобите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вау! Сколько экспрессии!
303, пока количество случаев нападения хозяйских собак, заметно превышает ущерб от бродячек. Да и отлавливают их периодически.
Ну и фраза про "рабочий класс-неадекватный", тоже доставляет не по детски. Из дворян сами будете-то?
Наверх
santa5555
Пн мар 21 2011, 08:51
ID пользователя #164
Зарегистрирован: Пн авг 17 2009, 13:04
Сообщений: 44
Господи, сколько негатива то! Люди, будьте добрее и мир будет таким же. ))))
Наверх
Сайт
Кофе
Пн мар 21 2011, 09:49
ID пользователя #62
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37
Сообщений: 89
откуда столько негатива к моему сообщению то ? товарисчи.
Причем тут "рабочий класс неадекватный" и прочее? Разве кому то нравится если на него нападает собака и не имеет абсолютно никакого значения бродяжка она или у нее есть хозяин? ч не знаю ни одного человека кому приятно если на него бросаются. Собака - это собака, друг человека, но когда друг бросается на человека с этим уже что-то нужнл делать однозначно. Разве сложно нести отвественность за свое животное, заниматься воспитание, дрессурой? Конечно другой вопрос это психика животного. И вообще на эту тему можно филосовствовать долго. Но по моему на этом форуме никто не высказывается что он против или не любит животных. ПРОСТО НИКТО НЕ ЛЮБИТ И НМКОМУ НЕ ПРИЯТНОГО КОГДА НЕГО НАПАДАЕТ ЖИВОТНОЕ!!!! Может уже пора начинать нести отвественность за техЮ кого приручили, а ?!

303, разве стоит бояться людей с собаками? почему? или вы посчитали, что я предалагаю познакомиться с владельцами декоративных пород, а именно тоями, для того что бы объедениться и кого нить всей толпоц скушать?:))))))))
Наверх
Кофе
Пт апр 08 2011, 06:20
ID пользователя #62
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37
Сообщений: 89
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ Срочно по семейным обстоятельствам продается РУССКИЙ ТОЙ НЕДОРОГО, пол сука, с документами, черно-подпалая, очень ласковая, добрая, умница, с прекрасной выставочной и племенной перспективой, обожает детей. учавствовала с невестой на финале фестиваля невест прошлого года, показала себя великолепно и послушно, причем все это прохрдило в ресторане "винтаж".
Наверх
profi
Чт июн 23 2011, 16:15
ID пользователя #498
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010, 14:11
Сообщений: 5
Продается щенок шелти (миниатюрная колли) мраморного окраса. Девочка.5 мес. звоните по тел.8-912-811-6112

Наверх
Багира
Вт июн 28 2011, 20:08
ID пользователя #121
Зарегистрирован: Чт июл 16 2009, 08:53
Сообщений: 71
У нас на участке кучка собачьего дерьма ( Несколько дней назад сработала сигнализация и охранники сказали, что на территории бегала небольшая собака. Я не поверила, все-таки периметр огражден. А вот сегодня обнаружила "следы" пребывания чужого животного... Послушайте, уважаемые собаководы! Ну противно ведь! Почему некоторые из вас считают, что соседи должны убирать дерьмо ваших псин? Вы не дрессируете собак как положено, и не утруждаетесь одевать на них поводок. И нормально, когда собака срет у соседей. Я лично видела как соседская собака нагадила на аккуратный газон другого соседа перед участком. Давайте не будет опускаться до такого очевидного хамства. Вы покупаете собаку, не уделяете ей должного внимания, и когда вам надоедает дерьмо на своем участке, отпускаете псинку "погулять" к соседям. Но если заводите животное, то научитесь отвечать за его действия! Как минимум приглашаю хозяев убрать дерьмо своей собаки, как максимум ОЧЕНЬ хотелось бы еще услышать, что они действительно сожалеют об этом.
Наверх
ПанТерра
Ср июн 29 2011, 07:40
ID пользователя #67
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00
Сообщений: 104
Собаки пролазят под воротами и под калиткой. Особенно бродячие. За зиму весь участок загадили. Стенать бесполезно. И бесхозные бегают, и дети гуляют, играют с собаками - а с них какой спрос? Мы приколотили транспортерную ленту по низу калитки и ворот- вроде помогло. Сейчас чужих собак не вижу.
Наверх
uran2k
Чт июн 30 2011, 08:05
ID пользователя #99
Зарегистрирован: Чт июл 09 2009, 19:41
Сообщений: 148
:)) а заметили против собак возмущаются кошачьи?:))) Пантерра и Багира:) а по теме у меня вообще ворот нет и на газоне ни кто мне не срет:) и ксати гаадят не только собаки:) кошки лазят еще больше собак.
Наверх
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Rambler's Top100 URAL.ru - информационный портал ".NB_INFO."