Главное меню
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана
Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000рт.8 922003 9945
Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?
admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.
Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00
kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.тлф 89324702053
master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.
Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет
Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!
Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей
Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла
Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_
Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.
19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950
Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админуИльдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.
ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.
Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна
ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970
Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку
mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.
Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811
alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber+79068245320
jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась
Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625
jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875
Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 4, Пользователей: 0 ...
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Вход на сайт с аккаунтом
Справка
Последние сообщения форума
Потерялся котПотерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05
Объездная дорога через КомароваЧасть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21
Re: Хочу купить домКуплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07
Re: Хочу купить домКомаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58
Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48
Сжигание мусора и травыСоседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42
Борщевик.В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25
Re: Ворьё в Комарово.Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56
Потерялась кошкаПотерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31
Re: Ворьё в Комарово.kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49
Re: Ворьё в Комарово.Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20
Re: Ворьё в Комарово.?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16
Re: Ворьё в Комарово.ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30
Ворьё в Комарово.Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31
Re: ЗооуголокПредлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17
Re: ЗооуголокПотерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30
Re: ЗооуголокНужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14
Щенки померанского шпицаПитомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02
Re: ЗооуголокНаталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36
Re: ЗооуголокНужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05
Хочу построить дом ищу бригаду.Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34
Re: Отопление в канадском домеСпасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11
Re: Отопление в канадском домеДобрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13
Re: Отопление в канадском домеПроблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33
Re: Отопление в канадском домеРешили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24
Re: Отопление в канадском домеА почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19
Отопление в канадском домеЗдравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50
Гидроизоляция подвальных помещенийПроизводим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22
Форумы
| << Предыдущая тема | Следующая тема >> |
Все о саде и огородеПереход на страницу >> |
| Автор | Добавил |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | предлагаю создать и развивать тему сада и огорода. Будем меняться саженцами, цветами, семенами, полезными советами и мыслями на тематику ландшафтной красотени :) | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | итак скоро весна. в прошлом году я построила так сказать и засадила растениями альпийскую горку. в этому году хочу ее расширить, возможно даже видоизменить. хотелось бы приоберсти горную лаванду, но к сожалению не знаю где ее найти. | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | вопрос на счет газона: стоит ли его удобрять весной \? какие удобрения лучше и экологичней ? | ||
| Наверх |
| ПанТерра |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00 Сообщений: 104 | Весной, еще по снегу разбрасывают азотные удобрения. Для лучшего и быстрого роста растений. Но, естесственно, быстрей растет трава- чаще надо косить... | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | Уважаемые соседки, оцените для сада и огорода вот такую продукцию. _<<Перейти по ссылке>>_ Я очень хочу купить ярусные грядки для земляники и цветники, и компостер обязательно, чтоб голову не ломать летом с травой. Если кого заинтересует могу собрать заявки для оптовой закупки, но только до 25 марта. | ||
| Наверх |
| ValeraLar |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн янв 10 2011, 09:38 Сообщений: 23 | Что это ярусные грядки? | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | По ссылке зайдите на сайт- там всё на картинках хорошо видно и понятно. | ||
| Наверх |
| Татьяна |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вс окт 25 2009, 13:03 Сообщений: 42 | Привет соседкам. Интересная ярусная грядка. Если будем закупаться, то сколько будет окончательная цена? | ||
| Наверх |
| Татьяна |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вс окт 25 2009, 13:03 Сообщений: 42 | Девочки огородницы. Я еще новичок во всем этом деле. Дайте совет пожалуйста. Продолжим тему о газоне. вот завезли нам в прошлом году землю, которая нам причитается)). Все разровняли, посеяли. Вроде взошел. Но блин какой-то реденький. Сколько не сыпала, лучше и красивее не становится. А за оградой вдоль забора насыпала землю, которую сама купила. Также разровняла, посеяла. И такой классный газончик получился. Аж салатовым цветом. В чем разница? И как мне сделать реденький-то мой газон таким же красивым? | ||
| Наверх |
| ПанТерра |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00 Сообщений: 104 | Газон если не растет надо подкормить. В первую очередь азотом для роста. Весной еще по снегу разбросать азотное удобрение (мочевину и т.п.) А в течение сезона регулярно поливать и регулярно стричь. От стрижки трава кустится... | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | Закупка идет непосредственно на сайте Детки. Я просто ссылку для заинтересованности дала. Вот здесь идет закупка и цены указаны. _<<Перейти по ссылке>>_ Я просто думала от нас единый заказ на Детках сделать, я часто там участвую по ценам ниже магазинских беру и инструмент и семена и горшки для цветов. | ||
| Наверх |
| Оль |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пт апр 09 2010, 13:07 Сообщений: 16 | Отдам рассаду перца (есть пикированная) ! | ||
| Наверх |
| Оль |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пт апр 09 2010, 13:07 Сообщений: 16 | Татьяна написал(а) ... вот завезли нам в прошлом году землю, которая нам причитается)). В чем разница? И как мне сделать реденький-то мой газон таким же красивым? Мы от "такой" земли отказались. А вам лучше завезти еще торфа, все перепахать и засеять по новой. Наши соседи так делали. Нам вдоль забора с улицы отсыпали, так там глина и камни. Как представлю что газон сеять надо и что получиться... Убирать будем. | ||
| Наверх |
| ПанТерра |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00 Сообщений: 104 | Насчет земли- если собираетесь выращивать еще что-нибудь кроме газона, то землю, конечно, надо улучшать. Мы завезли торф и песок. А если только газон, то мне кажется можно и на этой. Я на улице вдоль канавы на этой земле посеяла клевер весной. Летом красотища была... Внук (2 года) увидел- лег на этот газон и стал кувыркаться, так понравилось. | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | У меня вопрос, где взять или нанять и сколько стоит культиватор, чтоб вспахать участок? Прошлой весной не большой кусок земли в ручную вскапали, это оказалось очень трудно, земля как камень. | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | Кто-нибудь садил колоновидные яблони, правда, что урожай в первый год есть? | ||
| Наверх |
| CoolCat |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 07:27 Сообщений: 109 | Iren написал(а) ... Кто-нибудь садил колоновидные яблони, правда, что урожай в первый год есть? В прошлом году посадил три яблоньки, осенью одно яблоко созрело. | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | Понятно, а так вообще какие сорта не знаете хорошие? | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | мы в прошлом году были на ярмарке у выставочного зала, кста в этом году говорят в мае она будет. Смотрели колоновидные яблоньки и что-то не решились. Зато набрали Жигулевскую, Мельбу, Антоновку, Белый налив и еще пару тройку каких то новинок. Пока урожая не виделия, будем надеться что эту зиму они пережили хорошо. На счет удобрения газона думаю что все таки не будем удобрять все равно это химия, мало ли что. Кто-нибудь готовит цветочную рассаду? какую? Кстати в этому году планирую вырастит арбузы и дыни. буду стаивть эксперимент так сказать. в прошлом не удалось в этом грду буду делать совсем по другой методе | ||
| Наверх |
| alexlash |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 20:55 Сообщений: 21 | Я в прошлом году посадил две колон. яблоньки Московское ожерелье и Васюган. Цвели обе замечательно, но в заморозки цвет сохранила только Москва и осенью я был награжден двумя яблоками весом грамм по 200 сорт осенний кисло-сладкий сочный мелкозарнистый. Мне понравился. Покупал в ЗАО "АстраСад" в мае 2010г. У них есть сайт и каталог. Сейчас на весну принимают заявки, я себе черешню заказал Ипуть и Ревну. (www.astrasad.ru) | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | Спасибо, хороший сайт! Уже заказ отправила. ))) А то в прошлом году приехала к ним, а уже ничего нет. | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | Про вспахать ни кто не знает.((( | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | Перед домом где тротуар отсыпают землей, там сами должны засаживать или город будет? | ||
| Наверх |
| AnCH |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 06:59 Сообщений: 146 | ага город будеееет, лично ЯВВ придет и будет сеять... :) | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | А кто их знает, посадишь все, придут и скажут убирай! В Комарова все возможно, поэтому и спрашиваю, чтоб потом обидно не было. | ||
| Наверх |
| AnCH |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 06:59 Сообщений: 146 | Ну никто нам не скажет же будет или нет садить. Ну обязаны они... И ждать все лето когда соизволят? Да, зачем. Мы посадим сами. | ||
| Наверх |
| Elena |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 14:24 Сообщений: 38 | В тюменском питомники цены дикие, что на цветы, что на саженцы я заказала цветочков с челябинского "сад и огород" цены - просто радуют. Качество - проверено. вот их интернет магазин _<<Перейти по ссылке>>_ Я свою посылку жду в апреле:) | ||
| Наверх |
| Iren |
| ||
![]() Зарегистрирован: Чт ноя 26 2009, 20:45 Сообщений: 33 | А как доходит до Тюмени, саженцы не ломаются? | ||
| Наверх |
| Elena |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 14:24 Сообщений: 38 | в прошлом году свекру с этой же конторы присылали саженцы - дошло все нормально. Но все-таки я думаю, определенный риск, что поломают, есть | ||
| Наверх |
| alexlash |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 20:55 Сообщений: 21 | я тоже заказал в "Сад и огород", но на счет цен соглашусь отчасти. во-первых при близком сравнении разница не в пользу Тюменского питомника, но и не убийственна, во-вторых в Челябинском питомнике на весну принимаю заказы на цветы , на малину, на землянику, ну и овощи а вот саженцы только осенью. Исходя из этого я принял решение заказать на весну саженцы здесь посмотрим как приживуться, ну и из Челябинска на осень тоже на русское авось :). Вооще-то перед тем как заказать просмотрите цены и асортимент. Удачи.... | ||
| Наверх |
Переход на страницу >>
| Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72 |
Все о саде и огороде











