Главное меню
Начало
Форум
Предложить новость
Галерея
Свяжитесь с нами
Реклама
  Лестницы - ООО "Скорпион"
  Вывоз мусора - ООО "Сибирь - клининг"
Справка
Галерея (старая)
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться



Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.
проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана


Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000р
т.8 922003 9945


Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?


admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.


Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-
Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00


kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.
тлф 89324702053


master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.


Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет


Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!


Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей


Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла


Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_


Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.


19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950


Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админу
Ильдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.


ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.


Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна


ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970


Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку


mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.


Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811


alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber
+79068245320


jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась


Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625


jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875


Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 4, Пользователей: 0 ...

рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57

Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ Регистрация ]
[ Восстановить? ]
[ Активировать снова ]
Вход на сайт с аккаунтом
Войти через loginza
Справка
СПРАВКА
для жителей Комарово

Последние сообщения форума
Потерялся кот
Потерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05

Объездная дорога через Комарова
Часть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21

Re: Хочу купить дом
Куплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07

Re: Хочу купить дом
Комаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58

Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна
@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48

Сжигание мусора и травы
Соседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42

Борщевик.
В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25

Re: Ворьё в Комарово.
Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56

Потерялась кошка
Потерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31

Re: Ворьё в Комарово.
kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49

Re: Ворьё в Комарово.
Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20

Re: Ворьё в Комарово.
?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16

Re: Ворьё в Комарово.
ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30

Ворьё в Комарово.
Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31

Re: Зооуголок
Предлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17

Re: Зооуголок
Потерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30

Re: Зооуголок
Нужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14

Щенки померанского шпица
Питомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02

Re: Зооуголок
Наталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36

Re: Зооуголок
Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32

Re: Хочу построить дом ищу бригаду.
Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01

Re: Хочу построить дом ищу бригаду.
Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05

Хочу построить дом ищу бригаду.
Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34

Re: Отопление в канадском доме
Спасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11

Re: Отопление в канадском доме
Добрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13

Re: Отопление в канадском доме
Проблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33

Re: Отопление в канадском доме
Решили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24

Re: Отопление в канадском доме
А почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19

Отопление в канадском доме
Здравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50

Гидроизоляция подвальных помещений
Производим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22

Форумы
Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок :: Форумы :: Общий
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
О КЛУБЕ

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
LadyBOSS
Чт июл 30 2009, 20:33
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
[center]
Милые дамы!
Наши мужчины о ПДД, да еще и в грубой форме. А не пора ли нам начать обЪединяться. А не пора ли нам подумать о создании женского клуба (НЕ ПУТАТЬ С ЖЕНСОВЕТОМ!!!). Читая регулярно сайт я пришла к выводу, что среди нас более чем достаточно активных и здравомыслящих, как выразилась недавно одна из собеседниц - здесь собрались оптимисты и максималисты (перфраз).
Планы есть, идеи есть, желание есть.
Давайте знакомиться и делать общее дело, т.к. только общее дело по-настоящему сближает.
[/center]
Наверх
лог-
Чт июл 30 2009, 20:37

Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22
Сообщений: 295
Очень даже пора...
Наверх
Julija
Чт июл 30 2009, 20:54
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
не могу проигнорировть приглашение, тем более, почувствовав поддержку (а на НГ над оптимистами-максималистами злыдни долго смеялись)
Наверх
ksu
Чт июл 30 2009, 21:08
ID пользователя #35
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 12:52
Сообщений: 100
Давайте! Я только за! Когда собираемся? Я всегда в комарово в город выезжаю редко.
Наверх
LadyBOSS
Чт июл 30 2009, 21:28
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
мой контакт - 96 98 30
Наверх
Loy
Пт июл 31 2009, 11:42
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
Хорошая идея дамочки!
Наверх
LadyBOSS
Пт июл 31 2009, 18:48
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
Завтра в первой половине дня буду в Комарово. Если у кого есть возможность и желание встретиться звоните (моб. см. выше) или пишите в личку
Наверх
Julija
Сб авг 01 2009, 10:15
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
все выходные на работе
Наверх
Гость
Пн авг 03 2009, 22:18
ГостьМой ник был Love (нетрудно догадаться, что моё имя - Любовь), а сейчас меня обзывают почему-то "гость". Ну гость так гость - какая разница?! Главное то, что я тоже хочу активно участвовать в общественной жизни, получать от этого позитивный заряд и приносить посильную пользу. Мой телефон 92-73-17, живу пока в городе, но мобильна и всегда могу подъехать, если будет нужно.
Наверх
master
Вт авг 04 2009, 05:31

Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 12:31
Сообщений: 407
А у вас что - проблемы с ником? войти не можете?
Наверх
love
Вт авг 04 2009, 12:05
ID пользователя #2
Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 19:05
Сообщений: 42
Проблем уже нет. Я снова зарегистрировалась под прежним ником, только мне дали другой паролью И вот я снова Love - Любовь Васильевна по-нашему.
Наверх
Кофе
Чт авг 13 2009, 10:56
ID пользователя #62
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37
Сообщений: 89
Добрый день, дамы. Тоже бы хотелось вступить в ваш клуб. какие темы планируются на обсуждение ? меня интересуют дизайн-проект домов, так свой дизан у меня находится пока что в разработке. Концепций и идей много. У кого какие мысли ? Нанимали дизайнеров или сами ?
Наверх
Julija
Пт авг 14 2009, 06:52
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
Ой предупреждала меня подруга: не связывайся, грит, с дизайнерами! угораздило же меня в "Терре": продавец говорит: плиточка у вас сложная, может Вам дизайн-проект у нас заказать? Заказали на свою голову: чтобы нам санузел площадью 3,7 кв.м. прорисовали мы туда 5 раз съездили (а после работы по ремонтируемой "50 лет..." и пробкам на другой конец города это сами понимаете...), 8 дней рисовали, нарисовали в итоге так как мы и хотели ещё до дизайнера. Это видимо национальная болезнь...
Наверх
лог-
Вс авг 16 2009, 18:37

Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22
Сообщений: 295
LadyBOSS, спасибо за идею!
Ирочка, спасибо за гостеприимство!
Девочки, спасибо за общение! Надеюсь, теперь будем встречаться часто!!!
Наверх
Кофе
Пн авг 17 2009, 12:19
ID пользователя #62
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37
Сообщений: 89
Всем огромное спасибо за общение, теплую встречу, гостеприимство. Очень было приятно познакомиться. Все такие молодцы.
Наверх
Missi
Вт авг 18 2009, 16:49
ID пользователя #29
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:14
Сообщений: 41
ну вот, вы уже активно в реале общаетесь?))) я тоже к вам хочу))
Наверх
Loy
Вт сен 01 2009, 09:26
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
А я тоже все пропустила - в отпуске была!
Когда следующая встреча назначена то?
Наверх
Бомж
Вт сен 01 2009, 13:42
ID пользователя #53
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06
Сообщений: 42
А у нас была не совсем встреча Дамского Клуба. Мы просто собрались поделиться идеями по дизайну и ремонту, бытовым прибамбасам.
Причем девочки оказались все очень вменяемымыми
На самом деле, приятно было познакомиться и пообщаться, вот только телефонами не обменялись
Но я думаю что это не последний раз, в смысле, не оследняя встреча.
Если кто-то имеет желание встретиться, нужна "реальная тема", которая актуальна здесь и сейчас. Как это было у Кофе. Она бросила клич на форуме, и все кому это было нужно-важно откликнулись и организовались.
А просто так встречаться за "пяльцами и чаем" сейчас, видимо, не совсем удобно: у всех ремонт-огород-заготовки на зиму, дети первоклассники и проч. проч
Ну... это жизнь, во всем ее многообразии.
Ирина, бомжово племя
Наверх
Julija
Вт сен 01 2009, 13:48
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
Loy, дык только позовите, и мы идём к Вам!;) Шучу конечно, мы ЗА любое здравое мероприятие!

[ Редактирование Вт сен 01 2009, 15:19 ]
Наверх
LadyBOSS
Вт сен 01 2009, 21:42
ID пользователя #48
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44
Сообщений: 105
Кстати, о "реальной теме". Я, помимо всех забот и хлопот, связанных с ремонтом и заготовками и т.д. и т.п., занимаюсь чистящими и моющими средствами AMWAY. Эта продукция зарекомендовала себя. И, дабы не испортить новую установленную сантехнику, рекомендую обратить внимание всех присутствующих на эти средства. А качественное мытье больших площадей наших новых полов без L.o.c. ну просто невозможно. Для сомневающихся могу продемонстрировать.
Преимущества:
1) Качественное очищение всех поверхностей
2) Хватает надолго, т.к. концентрация большая
3) Нет необходимости покупать в магазинах
4) Доставка до крыльца вашего нового дома.
Согласитесь, что в условиях Комарово все это становится очень актуальным.


[ Редактирование Ср сен 02 2009, 05:26 ]
Наверх
Loy
Ср сен 02 2009, 11:05
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
Julija, с удовольствием и радушием приглашу всех, когда будет куда...:)
А на сегодня у нас даже стяжки пола еще нет ((
Наверх
Julija
Чт сен 03 2009, 07:01
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
Loy, черновая отделка выматывает больше всего! куча сил, времени и денег, а визуально мало что меняется((( это напрягает. Начнёте чистовую, настроение поднимется сразу!
Наверх
Loy
Чт сен 03 2009, 09:44
ID пользователя #57
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35
Сообщений: 151
Julija, спасибо за поддержку...! А то действительно все как то медленно и конца не видно... Но не теряю надежы что Новый год будем отмечать уже в Доме.
Наверх
ПанТерра
Чт сен 03 2009, 12:57
ID пользователя #67
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00
Сообщений: 104
Представляете как красиво будет у нас в Новый Год!
Сколько новоселов, огней, елку можно во дворе поставить, гирлянды навешать и с детьми и внуками хороводы вокруг свой елки водить.
Наверх
Бомж
Чт сен 03 2009, 22:04
ID пользователя #53
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06
Сообщений: 42
А освещение улиц будет или нет?
А то лищний раз во двор не выйдешь - нос разобьешь )))
Ирина.
Наверх
Julija
Пт сен 04 2009, 06:44
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
Рыбин до нового (уточняю, ещё 2009 года) обещал освещение центральных улиц в ещё феврале запустить, если обещанного ждут 3 года, то, логически, в новый год и в 2010 и в 2011 носы разбивать прибётся
Наверх
Бомж
Пт сен 04 2009, 08:33
ID пользователя #53
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06
Сообщений: 42
Прикольно! Хотя логично! Три года - по коШмаровским меркам - ФИГня!!!
Юльчик, давай сохраним по тыкве и под новый год поздравим из-за темного угла Рыбина и всю эту братию МДСную с нашим "региональным" хелоуином

Ирина
Наверх
Julija
Пт сен 04 2009, 12:49
ID пользователя #52
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59
Сообщений: 177
Ируся, предлагаешь тыквы со свечками вместо фонарей по комарово развесить?:D чтоб буква "Ш" в названии поселения закрепилась навека:D
Наверх
Бомж
Сб сен 05 2009, 21:32
ID пользователя #53
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06
Сообщений: 42
гы-гы-гы!
Наверх
Кофе
Вс ноя 29 2009, 16:48
ID пользователя #62
Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37
Сообщений: 89
Приветик дамы, что-то давно наш клуб не собирался. Надо хоть будет увидится перед новогодними праздниками
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Rambler's Top100 URAL.ru - информационный портал ".NB_INFO."