Главное меню
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Vladislav
15 авг : 09:16
Продам домашние куриные яйца. Цена 120руб. за 10 шт.проезд 2-й Слободской
8 906 821 29-10 Светлана
Ген
08 июл : 21:14
Продам новый двухконтурный котёл Пантера 30 KTV -65000рт.8 922003 9945
Ген
22 май : 00:18
Что за раскопки у кафе "Уездное"?
admin4131
02 ноя : 07:45
Всем Комаровцам!!! У кого-нибудь может быть есть в гараже котел газовый Baxi Main Four 240F на выброс. Нужны запчасти. Плата и движок на вытяжку. Настали холода и выявились причины поломки. 8-904-496-03-99 в любое время.
Ген
27 сен : 15:41
Вода на Гуьернских-Ремонтные работы на сети
Установка ОПУ
Дата и время отключения: 27.09.2019 9:00
Предварительная дата включения: 28.09.2019 9:00
kasyanova52
06 сен : 19:17
Пр. 3 Посадский. Потерялась сиамская кошка возраст 10 лет.тлф 89324702053
master
27 авг : 11:04
Да не то что бы умер. Интерес пропал, все в вайбере активность проявляют. По большому счету свою задачу он выполнил.
Комаровцы
25 авг : 06:55
Сайт умер? Никого как будто нет
Moskva
30 июл : 12:09
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать чердачное окно?!
Татьяна77
28 июл : 17:41
Alla777 ниже инфо кому вы должны написать что хотите попасть в чат. tel:89224816850 Сергей
Alla777
28 июл : 10:14
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу Viber Комарово. Тел .: 89224583231 Алла
Igor72
25 июл : 16:32
Новую транспортную развязку проложат через Комарово^ _<<Перейти по ссылке>>_
Татьяна77
25 июл : 14:19
19061936 см ниже. я написала номер телефона Админа группы. напишите ему и он вас добавит.
19061936
24 июл : 08:00
Можно в Вайбер 89504946950
Татьяна77
23 июл : 19:48
С разрешения админа чата вайбер пишу его номер. все желающие попасть в чат могут написать на номер 89224816850 админуИльдар, ваш номер не передавала. Напишите в личку админу. Зовут Сергей.
ildar2713
23 июл : 14:28
Здравствуйте.Можно и меня в viber добавить.89199552342.спасибо.
Dedovec
21 июл : 20:20
Добавьте пож-та в Veber 89227769125 Татьяна
ValeraLar
21 июл : 19:00
И меня в вайбер 89199327970
Татьяна77
16 июл : 15:22
Контакты для добавления в чат передала админу чата. Сказал сегодня попозже добавит вас, кто оставил заявку
mallemuck
16 июл : 09:51
Добавьте, пожалуйста, в группу Комарово Viber. тел. +79129232468.
Комбат
10 июл : 20:24
Меня в вайбер добавьте, плиз. 89199514811
alex4wd
07 июл : 20:02
Татьяна77, добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Viber+79068245320
jimmy
05 июл : 08:15
кошка нашлась
Marina131
04 июл : 07:18
Татьяна77, добавьте меня пожалуйста 89129288625
jimmy
03 июл : 17:33
Потерялась кошка. Черно-белая. Молодая, 2,5 года. Очень контактная. +79044958875
Посмотреть все сообщения (4654)
Поиск Жилой Комплекс "Комарово" г.Тюмень. Коттеджный поселок
В сети
Гостей: 4, Пользователей: 0 ...
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
рекорд он-лайн: 693
(Пользователей: 0, Гостей: 693) в 05 окт : 08:57
Пользователей: 1095
Новичок: Labnv
Добро пожаловать,
Вход на сайт с аккаунтом
Справка
Последние сообщения форума
Потерялся котПотерялся кот. Ушёл с адреса 5 Слободской проезд, дом 5 20.08.19. Просьба тем, кто его видел, сообщи
Добавил Moskva
29 авг : 18:05
Объездная дорога через КомароваЧасть Волостной станет объездной дорогой. Эту новость(генплан с 2008г )наверно уже все знают. Это р
Добавил rokky
25 июл : 15:21
Re: Хочу купить домКуплю участок от 10 соток. Прошу откликнуться!
Добавил Alla777
02 июн : 21:07
Re: Хочу купить домКомаровцы! У кого появилась потребность продать (или купить) дом ? Жизнь продолжается. Планы меняютс
Добавил Комбат
11 янв : 09:58
Re: Депиляция воском и сахаром в Комарово! 89617797234 Инна@zolotcea В случае если у вас будут проблемы с материалами, а именно приобретением тёплого воска, об
Добавил Nastieee
19 ноя : 13:48
Сжигание мусора и травыСоседи давайте совместно бороться с безголовыми поджигателями травы и мусора.Если Ваш сосед сосед сж
Добавил konstantin20
03 сен : 08:42
Борщевик.В поселок пришел страшный враг- борщевиик. На 1 -ом Губернском, на Спасской, Престольной, 4-й Посадс
Добавил kir
17 авг : 15:25
Re: Ворьё в Комарово.Это вор! Осторожно!<div class='spacer'></div>
Добавил Moskva
24 июн : 20:56
Потерялась кошкаПотерялась кошка с 9-00 утра 14.05.2018 по ул. Престольная д.26. Если кто видел или знает какую либо
Добавил Екатерина072
15 май : 11:31
Re: Ворьё в Комарово.kir написал(а) ...Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в
Добавил Moskva
15 май : 08:49
Re: Ворьё в Комарово.Николай Николаевич -вор со стажем, промышлял еще при строительстве первых домов в Комарово. И ничего
Добавил kir
15 май : 08:20
Re: Ворьё в Комарово.?!?Ни фига себе!Понятно,поставлю сейчас и сигнализацию и видеонаблюдение GSM.Ещё надо продумать,как
Добавил ildar2713
10 май : 08:16
Re: Ворьё в Комарово.ildar2713 написал(а) ...Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся
Добавил Moskva
08 май : 15:30
Ворьё в Комарово.Внимание собственникам !Опять активизировались недолюди,вскрывают строящиеся дома,путем отжима окон
Добавил ildar2713
06 май : 16:31
Re: ЗооуголокПредлагаем котят от британской кошечки. Мать мышеловка, давит и хомяков. 8-904-887-92-51
Добавил королёк
29 апр : 07:17
Re: ЗооуголокПотерялся кот, впервые убежал со двора. Буду благодарна за любую информацию о нем. За возврат вознаг
Добавил Moskva
22 апр : 12:30
Re: ЗооуголокНужен дрессировщик. Лабрадору 4 мес. Комарово. 9673826880
Добавил Saden87
16 апр : 10:14
Щенки померанского шпицаПитомник "Сибсвэл", г. Тюмень, предлагает здоровых, породных щенков померанского шпица (мальчик 3 ме
Добавил SV
01 фев : 17:02
Re: ЗооуголокНаталья2603 написал(а) ...Нужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603Есть
Добавил Moskva
18 янв : 09:36
Re: ЗооуголокНужен красивый кот для вязки:) моя кошка ждёт такого. Тел.89222652603
Добавил Наталья2603
18 янв : 08:32
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Валерий я направил Вам в личные сообщения жду ответ
Добавил Immortal
26 дек : 05:01
Re: Хочу построить дом ищу бригаду.Есть бригада. В прошлом году построили дочери дом, а в этом моим соседям. За сезон под ключ коробку
Добавил ValeraLar
18 дек : 19:05
Хочу построить дом ищу бригаду.Купил участок в долине солнца. Будущие соседи подскажите хорошую бригаду для строительства своего до
Добавил Immortal
17 дек : 16:34
Re: Отопление в канадском домеСпасибо за советы, но у меня сдохла электроника в газовом клапане. Спасибо, нашелся добрый человек
Добавил MAY
14 дек : 14:11
Re: Отопление в канадском домеДобрый день. По поводу неполадок воздушных котлов:у них две причины выхода из строя:1. горит двигате
Добавил Северянин-НВ
14 дек : 11:13
Re: Отопление в канадском домеПроблему не решил, пытаюсь найти бездействующий котел у соседей. Если не найду - придется заказывать
Добавил MAY
04 дек : 17:33
Re: Отопление в канадском домеРешили проблемку то??
Добавил Tata
03 дек : 19:24
Re: Отопление в канадском домеА почему вы решили что это именно клапан??? Может какое нить реле не срабатывает??
Добавил Tata
03 дек : 19:19
Отопление в канадском домеЗдравствуйте, соседи!У меня отказал котел воздушного отопления. Может у кого из хозяев канадских дом
Добавил MAY
30 ноя : 19:50
Гидроизоляция подвальных помещенийПроизводим гидроизоляцию подвалов и фундаментов инъекционным и обмазочным способом.Быстро, качествен
Добавил Лев
27 ноя : 08:22
Форумы
| << Предыдущая тема | Следующая тема >> |
О КЛУБЕПереход на страницу >> |
| Автор | Добавил |
| LadyBOSS |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44 Сообщений: 105 | [center] Милые дамы! [/center]Наши мужчины о ПДД, да еще и в грубой форме. А не пора ли нам начать обЪединяться. А не пора ли нам подумать о создании женского клуба (НЕ ПУТАТЬ С ЖЕНСОВЕТОМ!!!). Читая регулярно сайт я пришла к выводу, что среди нас более чем достаточно активных и здравомыслящих, как выразилась недавно одна из собеседниц - здесь собрались оптимисты и максималисты (перфраз). Планы есть, идеи есть, желание есть. Давайте знакомиться и делать общее дело, т.к. только общее дело по-настоящему сближает. | ||
| Наверх |
| лог- |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22 Сообщений: 295 | Очень даже пора... | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | не могу проигнорировть приглашение, тем более, почувствовав поддержку (а на НГ над оптимистами-максималистами злыдни долго смеялись) | ||
| Наверх |
| ksu |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 12:52 Сообщений: 100 | Давайте! Я только за! Когда собираемся? Я всегда в комарово в город выезжаю редко. | ||
| Наверх |
| LadyBOSS |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44 Сообщений: 105 | мой контакт - 96 98 30 | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | Хорошая идея дамочки! | ||
| Наверх |
| LadyBOSS |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44 Сообщений: 105 | Завтра в первой половине дня буду в Комарово. Если у кого есть возможность и желание встретиться звоните (моб. см. выше) или пишите в личку | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | все выходные на работе | ||
| Наверх |
| Гость |
| ||
| Гость | Мой ник был Love (нетрудно догадаться, что моё имя - Любовь), а сейчас меня обзывают почему-то "гость". Ну гость так гость - какая разница?! Главное то, что я тоже хочу активно участвовать в общественной жизни, получать от этого позитивный заряд и приносить посильную пользу. Мой телефон 92-73-17, живу пока в городе, но мобильна и всегда могу подъехать, если будет нужно. | ||
| Наверх |
| master |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 12:31 Сообщений: 407 | А у вас что - проблемы с ником? войти не можете? | ||
| Наверх |
| love |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вс июн 28 2009, 19:05 Сообщений: 42 | Проблем уже нет. Я снова зарегистрировалась под прежним ником, только мне дали другой паролью И вот я снова Love - Любовь Васильевна по-нашему. | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | Добрый день, дамы. Тоже бы хотелось вступить в ваш клуб. какие темы планируются на обсуждение ? меня интересуют дизайн-проект домов, так свой дизан у меня находится пока что в разработке. Концепций и идей много. У кого какие мысли ? Нанимали дизайнеров или сами ? | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Ой предупреждала меня подруга: не связывайся, грит, с дизайнерами! угораздило же меня в "Терре": продавец говорит: плиточка у вас сложная, может Вам дизайн-проект у нас заказать? Заказали на свою голову: чтобы нам санузел площадью 3,7 кв.м. прорисовали мы туда 5 раз съездили (а после работы по ремонтируемой "50 лет..." и пробкам на другой конец города это сами понимаете...), 8 дней рисовали, нарисовали в итоге так как мы и хотели ещё до дизайнера. Это видимо национальная болезнь... | ||
| Наверх |
| лог- |
| ||
![]() ![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:22 Сообщений: 295 | LadyBOSS, спасибо за идею! Ирочка, спасибо за гостеприимство! Девочки, спасибо за общение! Надеюсь, теперь будем встречаться часто!!! | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | Всем огромное спасибо за общение, теплую встречу, гостеприимство. Очень было приятно познакомиться. Все такие молодцы. | ||
| Наверх |
| Missi |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 10:14 Сообщений: 41 | ну вот, вы уже активно в реале общаетесь?))) я тоже к вам хочу)) | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | А я тоже все пропустила - в отпуске была! Когда следующая встреча назначена то? | ||
| Наверх |
| Бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06 Сообщений: 42 | А у нас была не совсем встреча Дамского Клуба. Мы просто собрались поделиться идеями по дизайну и ремонту, бытовым прибамбасам. Причем девочки оказались все очень вменяемымыми На самом деле, приятно было познакомиться и пообщаться, вот только телефонами не обменялись Но я думаю что это не последний раз, в смысле, не оследняя встреча. Если кто-то имеет желание встретиться, нужна "реальная тема", которая актуальна здесь и сейчас. Как это было у Кофе. Она бросила клич на форуме, и все кому это было нужно-важно откликнулись и организовались. А просто так встречаться за "пяльцами и чаем" сейчас, видимо, не совсем удобно: у всех ремонт-огород-заготовки на зиму, дети первоклассники и проч. проч Ну... это жизнь, во всем ее многообразии. Ирина, бомжово племя | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Loy, дык только позовите, и мы идём к Вам!;) Шучу конечно, мы ЗА любое здравое мероприятие! [ Редактирование Вт сен 01 2009, 15:19 ] | ||
| Наверх |
| LadyBOSS |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 18:44 Сообщений: 105 | Кстати, о "реальной теме". Я, помимо всех забот и хлопот, связанных с ремонтом и заготовками и т.д. и т.п., занимаюсь чистящими и моющими средствами AMWAY. Эта продукция зарекомендовала себя. И, дабы не испортить новую установленную сантехнику, рекомендую обратить внимание всех присутствующих на эти средства. А качественное мытье больших площадей наших новых полов без L.o.c. ну просто невозможно. Для сомневающихся могу продемонстрировать. Преимущества: 1) Качественное очищение всех поверхностей 2) Хватает надолго, т.к. концентрация большая 3) Нет необходимости покупать в магазинах 4) Доставка до крыльца вашего нового дома. Согласитесь, что в условиях Комарово все это становится очень актуальным. [ Редактирование Ср сен 02 2009, 05:26 ] | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | Julija, с удовольствием и радушием приглашу всех, когда будет куда...:) А на сегодня у нас даже стяжки пола еще нет (( | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Loy, черновая отделка выматывает больше всего! куча сил, времени и денег, а визуально мало что меняется((( это напрягает. Начнёте чистовую, настроение поднимется сразу! | ||
| Наверх |
| Loy |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 09:35 Сообщений: 151 | Julija, спасибо за поддержку...! А то действительно все как то медленно и конца не видно... Но не теряю надежы что Новый год будем отмечать уже в Доме. | ||
| Наверх |
| ПанТерра |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 18:00 Сообщений: 104 | Представляете как красиво будет у нас в Новый Год! Сколько новоселов, огней, елку можно во дворе поставить, гирлянды навешать и с детьми и внуками хороводы вокруг свой елки водить. | ||
| Наверх |
| Бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06 Сообщений: 42 | А освещение улиц будет или нет? А то лищний раз во двор не выйдешь - нос разобьешь ))) Ирина. | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Рыбин до нового (уточняю, ещё 2009 года) обещал освещение центральных улиц в ещё феврале запустить, если обещанного ждут 3 года, то, логически, в новый год и в 2010 и в 2011 носы разбивать прибётся | ||
| Наверх |
| Бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06 Сообщений: 42 | Прикольно! Хотя логично! Три года - по коШмаровским меркам - ФИГня!!! Юльчик, давай сохраним по тыкве и под новый год поздравим из-за темного угла Рыбина и всю эту братию МДСную с нашим "региональным" хелоуином Ирина | ||
| Наверх |
| Julija |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 19:59 Сообщений: 177 | Ируся, предлагаешь тыквы со свечками вместо фонарей по комарово развесить?:D чтоб буква "Ш" в названии поселения закрепилась навека:D | ||
| Наверх |
| Бомж |
| ||
![]() Зарегистрирован: Пн июн 29 2009, 20:06 Сообщений: 42 | гы-гы-гы! | ||
| Наверх |
| Кофе |
| ||
![]() Зарегистрирован: Вт июн 30 2009, 11:37 Сообщений: 89 | Приветик дамы, что-то давно наш клуб не собирался. Надо хоть будет увидится перед новогодними праздниками | ||
| Наверх |
Переход на страницу >>
| Модераторы: master, Юрист, AnCH, лог-, Igor72 |
О КЛУБЕ





все выходные на работе







